澳门葡京平台

歡迎訪問澳门葡京平台信工學院網站! 今天是:
當前位置: 澳门葡京 >> 葡京平台 >> 歷任領導

澳门葡京平台歷任黨委領導

職務

姓名

任職時間

學院黨委書記

孫世同

2006.07-2008.10

謝桂英

2008.10-2013.04

張忠迪

2013.05-2015.04

學院黨委副書記

徐   武

2006.09-2013.05

劉克平

2013.06-2018.08

 

澳门葡京平台歷任行政領導

職務

姓名

任職時間

院長

陳付貴

2006.09-2010.11

趙明富

2010.11-2018.07

副院長

(督導員)

餘   周

2006.07-

張寶劍

2006.07-2015.04

李國厚

2013.06-2018.08

古樂聲

2015.04-

洪新華

2013.04-2017.11

軟件學院歷任黨委領導

職務

姓名

任職時間

學院黨委書記

張忠迪(兼)

2013.05-2015.04

郎瑞紅(兼)

2015.04-2018.07

學院黨委副書記

王吉田

2010.12-2013.05

劉克平(兼)

2013.06-2018.08

   

軟件學院歷任行政領導

職務

姓名

任職時間

院長

趙明富(兼)

2013.04-2018.07

副院長

餘   周(兼)

2013.05-2018.08

張寶劍(兼)

2013.05-2015.04

李國厚(兼)

2013.06-2018.08

古樂聲(兼)

2015.04-2018.08

澳门葡京平台 • 澳门葡京平台官網

聯繫地址:河南省新鄉市紅旗區華蘭大道東段   

郵政編碼: 453003

技術支持: 未來工作室

學院微信

版權所有 © 2019 河南科技学院信息工程澳门葡京平台学院